|
|
| MOQ: | 500 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Normale Breite | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (auf Wunsch angenommen) |
| Panelllänge | 2440 mm, 3000 mm, 5000 mm, 5800 mm (normalerweise innerhalb von 5800 mm) |
| Paneldicke | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm |
| Aluminiumlegierung | AA1100, AA3003, AA5005 (andere Sorten sind erhältlich) |
| Aluminiumdicke | 00,03 mm bis 0,50 mm |
| Gewicht | 3 mm: 8 kg bis 13,3 kg pro Stück 4 mm: 12,7 kg bis 27,89 kg pro Stück |
| Beschichtung | PE, PVDF, NANO, Bürstenfläche, Spiegelfläche |
| Kernmaterial | Recycling-PE-Kern/feuerfeste PE-Kern/unzerbrechliche PE-Kern |
| Farboptionen | Metall/Matte/Glanz/Nacreous/Nano/Bürste/Spiegel/Granit/Holz |
Überlegene UV-Resistenz:Formuliert, um hoher Sonneneinstrahlung zu widerstehen, ohne zu verblassen oder zu degradieren.
Schutz vor industrieller Korrosion:Es ist gegen sauren Regen, Salzspray und Industrieverschmutzungen beständig und daher ideal für Küsten- und Stadtgebiete geeignet.
Leistung gegen Kalken:Hochdichte Harz verhindert Oberflächenoxidation und Pulverisierung.
Feuerwaffe der Klasse B1/A2:Konstruktion mit einem feuerhemmen Kern, der den internationalen Sicherheitsstandards entspricht
Hochhausgebäude für Büros(Außen Vorhangwände)
Handelskomplexe& Einkaufszentren
Nachrüstung von Gebäuden& Renovierungsprojekte
Öffentliche Infrastruktur(Flugplätze, Bahnhöfe)
Als Hersteller mit SitzHenan, bieten wir professionelleSeefahrtfähige Verpackungen. Jede Charge ist mit augenblicklichen Holzpaletten und feuchtigkeitsdichten Folien gesichert, die für die Sicherheit optimiert sindSeefrachtzu globalen Zielen.
![]()
|
|
| MOQ: | 500 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Normale Breite | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (auf Wunsch angenommen) |
| Panelllänge | 2440 mm, 3000 mm, 5000 mm, 5800 mm (normalerweise innerhalb von 5800 mm) |
| Paneldicke | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm |
| Aluminiumlegierung | AA1100, AA3003, AA5005 (andere Sorten sind erhältlich) |
| Aluminiumdicke | 00,03 mm bis 0,50 mm |
| Gewicht | 3 mm: 8 kg bis 13,3 kg pro Stück 4 mm: 12,7 kg bis 27,89 kg pro Stück |
| Beschichtung | PE, PVDF, NANO, Bürstenfläche, Spiegelfläche |
| Kernmaterial | Recycling-PE-Kern/feuerfeste PE-Kern/unzerbrechliche PE-Kern |
| Farboptionen | Metall/Matte/Glanz/Nacreous/Nano/Bürste/Spiegel/Granit/Holz |
Überlegene UV-Resistenz:Formuliert, um hoher Sonneneinstrahlung zu widerstehen, ohne zu verblassen oder zu degradieren.
Schutz vor industrieller Korrosion:Es ist gegen sauren Regen, Salzspray und Industrieverschmutzungen beständig und daher ideal für Küsten- und Stadtgebiete geeignet.
Leistung gegen Kalken:Hochdichte Harz verhindert Oberflächenoxidation und Pulverisierung.
Feuerwaffe der Klasse B1/A2:Konstruktion mit einem feuerhemmen Kern, der den internationalen Sicherheitsstandards entspricht
Hochhausgebäude für Büros(Außen Vorhangwände)
Handelskomplexe& Einkaufszentren
Nachrüstung von Gebäuden& Renovierungsprojekte
Öffentliche Infrastruktur(Flugplätze, Bahnhöfe)
Als Hersteller mit SitzHenan, bieten wir professionelleSeefahrtfähige Verpackungen. Jede Charge ist mit augenblicklichen Holzpaletten und feuchtigkeitsdichten Folien gesichert, die für die Sicherheit optimiert sindSeefrachtzu globalen Zielen.
![]()