|
|
| MOQ: | 500 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
| Dicke der Aluminiumhaut: | 0,06mm-0,50mm |
| Gesamtdicke der Platte: | 2mm-6mm |
| Breite: | 1000mm, 1220mm (Standard), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (maximal) |
| Länge: | Bis zu 5800mm |
| Standardgröße: | 1220mm (Breite) × 2440mm (Länge) |
| Produktionskapazität: | 100.000qm / Monat |
| Innensubstrat: | (Normales ungiftiges Polyethylen, einseitig ununterbrochenes Polyethylen, beidseitig ununterbrochenes Polyethylen, jungfräuliches LDPE) B1 nicht brennbarer mineralgefüllter Kern, A2 nicht brennbarer mineralgefüllter Kern |
|
|
| MOQ: | 500 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
| Dicke der Aluminiumhaut: | 0,06mm-0,50mm |
| Gesamtdicke der Platte: | 2mm-6mm |
| Breite: | 1000mm, 1220mm (Standard), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (maximal) |
| Länge: | Bis zu 5800mm |
| Standardgröße: | 1220mm (Breite) × 2440mm (Länge) |
| Produktionskapazität: | 100.000qm / Monat |
| Innensubstrat: | (Normales ungiftiges Polyethylen, einseitig ununterbrochenes Polyethylen, beidseitig ununterbrochenes Polyethylen, jungfräuliches LDPE) B1 nicht brennbarer mineralgefüllter Kern, A2 nicht brennbarer mineralgefüllter Kern |