|
|
| MOQ: | 400 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/t, l/c, d/a, d/p |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
| Produktkategorie | PVDF-Aluminium-Verbundplatte |
|---|---|
| Kratzfestigkeit | Bewertet ≥3H |
| Innenraumeigenschaften | Umweltfreundlich, geruchlos, Wärmeisolierung und Feuchtigkeitsbeständigkeit |
| Maximale Länge | Bis zu 5900mm |
| Hauptanwendungen | Vorhangfassaden und Außendekoration |
| Plattendickenbereich | 3mm-7mm |
| Dicke der Außenverkleidung | 4-7mm |
| Oberflächenbeschichtung | Spezialisierte Fluorcarbon (PVDF)-Schicht |
| Individualisierungsoptionen | Nicht standardmäßige Abmessungen und exklusive Farbpaletten verfügbar |
|
|
| MOQ: | 400 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/t, l/c, d/a, d/p |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
| Produktkategorie | PVDF-Aluminium-Verbundplatte |
|---|---|
| Kratzfestigkeit | Bewertet ≥3H |
| Innenraumeigenschaften | Umweltfreundlich, geruchlos, Wärmeisolierung und Feuchtigkeitsbeständigkeit |
| Maximale Länge | Bis zu 5900mm |
| Hauptanwendungen | Vorhangfassaden und Außendekoration |
| Plattendickenbereich | 3mm-7mm |
| Dicke der Außenverkleidung | 4-7mm |
| Oberflächenbeschichtung | Spezialisierte Fluorcarbon (PVDF)-Schicht |
| Individualisierungsoptionen | Nicht standardmäßige Abmessungen und exklusive Farbpaletten verfügbar |