|
|
| MOQ: | 300 Quadratmeter groß |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/c, d/a, d/p |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
PVDF-Aluminium-Verbundplatten bestehen aus zwei bemalten Aluminiumplatten, die an einem Polyethylen-Kernmaterial (PE) geklebt sind.mit einer Breite von mehr als 20 mm,, geringes Gewicht und ein glattes, helles Aussehen.
PVDF-Aluminium-Verbundplatten bieten außergewöhnliche Vorteile, die sie von anderen unterscheiden.die PVDF-Beschichtung ist dem Verbleiben und der Kreide widerstehtDies verhindert häufiges Nachmachen oder Ersetzen und senkt die Lebenszykluskosten erheblich.
Eine weitere herausragende Eigenschaft ist die Umweltausdauer: Von Wüstenhitze über 50°C bis zu hohen Temperaturen unter -30°C erhalten die Platten strukturelle Stabilität, ohne sich zu verzerren oder zu knacken.Ihre eingebaute Wärmedämmung senkt auch den Energieverbrauch und senkt die HVAC-Kosten in gewerblichen Gebäuden um 15~20%..
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Aluminiumhautdicke | 00,06 mm bis 0,50 mm |
| Gesamtdicke der Platte | 2 mm bis 6 mm |
| Breite | 1000 mm, 1220 mm (normal), 1250 mm, 1300 mm, 1500 mm, 1550 mm, 1575 mm (maximal) |
| Länge | bis zu 5800 mm |
| Standardgröße | 1220 mm (Breite) * 2440 mm (Länge) |
| Produktionskapazität | 100,000qm / Monat |
| Innerer Kernoptionen | Normaler ungiftiger Polyethylen, auf der einen Seite ungebrochenes Polyethylen, auf der anderen Seite ungebrochenes Polyethylen, unberührtes LDPE, nicht brennbarer Mineralstoffkern B1, nicht brennbarer Mineralstoffkern A2 |
Nichtstandardgrößen und spezielle Farben sind je nach Kundenanforderung erhältlich
Vielen Dank, dass Sie sich diese Seite angesehen haben.
Wir freuen uns aufrichtig auf unsere Zusammenarbeit!
|
|
| MOQ: | 300 Quadratmeter groß |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/c, d/a, d/p |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
PVDF-Aluminium-Verbundplatten bestehen aus zwei bemalten Aluminiumplatten, die an einem Polyethylen-Kernmaterial (PE) geklebt sind.mit einer Breite von mehr als 20 mm,, geringes Gewicht und ein glattes, helles Aussehen.
PVDF-Aluminium-Verbundplatten bieten außergewöhnliche Vorteile, die sie von anderen unterscheiden.die PVDF-Beschichtung ist dem Verbleiben und der Kreide widerstehtDies verhindert häufiges Nachmachen oder Ersetzen und senkt die Lebenszykluskosten erheblich.
Eine weitere herausragende Eigenschaft ist die Umweltausdauer: Von Wüstenhitze über 50°C bis zu hohen Temperaturen unter -30°C erhalten die Platten strukturelle Stabilität, ohne sich zu verzerren oder zu knacken.Ihre eingebaute Wärmedämmung senkt auch den Energieverbrauch und senkt die HVAC-Kosten in gewerblichen Gebäuden um 15~20%..
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Aluminiumhautdicke | 00,06 mm bis 0,50 mm |
| Gesamtdicke der Platte | 2 mm bis 6 mm |
| Breite | 1000 mm, 1220 mm (normal), 1250 mm, 1300 mm, 1500 mm, 1550 mm, 1575 mm (maximal) |
| Länge | bis zu 5800 mm |
| Standardgröße | 1220 mm (Breite) * 2440 mm (Länge) |
| Produktionskapazität | 100,000qm / Monat |
| Innerer Kernoptionen | Normaler ungiftiger Polyethylen, auf der einen Seite ungebrochenes Polyethylen, auf der anderen Seite ungebrochenes Polyethylen, unberührtes LDPE, nicht brennbarer Mineralstoffkern B1, nicht brennbarer Mineralstoffkern A2 |
Nichtstandardgrößen und spezielle Farben sind je nach Kundenanforderung erhältlich
Vielen Dank, dass Sie sich diese Seite angesehen haben.
Wir freuen uns aufrichtig auf unsere Zusammenarbeit!