|
|
| MOQ: | 300 Quadratmeter groß |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | wooden package |
| Lieferfrist: | 15-20days |
| Zahlungsmethode: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Lieferkapazität: | 30000 Meter square /day |
| Produktkategorie | PVDF-Aluminium-Verbundplatten |
|---|---|
| Benutzerdefinierte Optionen | Nichtstandardgrößen und einzigartige Farbschemata verfügbar |
| Maschinenlänge | 2.44m |
| Herkunftsort | HENAN, China |
| Paneldicke | 3 mm bis 7 mm |
| Standardmaße | 1.22*2.44m |
| Hauptanwendungen | Vorhangwände und Außendekoration |
| Verkleidungsdicke | 4-7 mm |
|
|
| MOQ: | 300 Quadratmeter groß |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | wooden package |
| Lieferfrist: | 15-20days |
| Zahlungsmethode: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Lieferkapazität: | 30000 Meter square /day |
| Produktkategorie | PVDF-Aluminium-Verbundplatten |
|---|---|
| Benutzerdefinierte Optionen | Nichtstandardgrößen und einzigartige Farbschemata verfügbar |
| Maschinenlänge | 2.44m |
| Herkunftsort | HENAN, China |
| Paneldicke | 3 mm bis 7 mm |
| Standardmaße | 1.22*2.44m |
| Hauptanwendungen | Vorhangwände und Außendekoration |
| Verkleidungsdicke | 4-7 mm |