|
|
| MOQ: | 300 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | wooden package |
| Lieferfrist: | 15-20days |
| Zahlungsmethode: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Lieferkapazität: | 30000 Meter square /day |
Produkteinführung:JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO., LTD ist ein professioneller Hersteller von Aluminiumverbundplatten (ACP) mit mehr als 10 Jahren Produktionserfahrung.Unsere ACP-Panels bestehen aus hochwertiger Aluminiumlegierung und Kernmaterialien., mit hervorragender Wetterbeständigkeit, Brandschutz und dekorativer Leistung.unsere Produkte werden nach Südostasien exportiert, dem Nahen Osten, Afrika und anderen Regionen, gewinnen hohes Vertrauen von globalen Kunden.
![]()
![]()
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Stärke | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm |
| Standardgröße | 12202440 mm, 1250 mm2500 mm, 1500*3000 mm |
| Aluminiumdicke | 0.21mm, 0,3mm, 0,4mm, 0,5mm |
| Beschichtungsart | PE, PVDF (20 Jahre Garantie) |
| Brandbewertung | B1, B2, A2 (optional) |
| Oberflächenbearbeitung | Massivfarbe, Holzkorn, Marmor, Spiegel, gebürstet usw. |
| MOQ | 500 Quadratmeter |
| Lieferzeit | 15-25 Tage nach Eingang der Einzahlung |
| Zahlungsfrist | T/T, L/C |
Unsere Aluminium-Verbundplatten werden weit verbreitet in:
![]()
![]()
JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO., LTD befindet sich in Jiaozuo, Henan, mit einer Produktionsfläche von 30.000+ Quadratmetern und einer jährlichen Produktion von 5 Millionen Quadratmetern.und andere internationale Zertifizierungen, und unsere Produkte erfüllen ASTM, AS / NZS und andere Standards. Unser professionelles F&E- und Vertriebsteam kann kundenspezifische Lösungen und technischen Support für globale Kunden bieten.
![]()
F: Wie heißt die Marke dieser PVDF-Aluminium-Verbundplatte?
A: Der Markenname ist Alushang.
F: Welche Modellnummer hat das PVDF-Aluminium-Verbundwerkstoff?
A: Die Modellnummer lautet 1220*2440MM 4MM.
F: Welche Zertifizierungen hat dieses PVDF-Aluminium-Verbundwerk?
A: Es ist von SGS und ISO zertifiziert.
F: Wo ist der Ursprungsort dieser PVDF-Aluminiumverbundplatte?
A: Die Platten werden in China hergestellt.
F: Wie hoch ist die Mindestbestellmenge für dieses PVDF-Aluminium-Verbundwerk?
A: Die Mindestbestellmenge beträgt 500 Quadratmeter.
|
|
| MOQ: | 300 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | wooden package |
| Lieferfrist: | 15-20days |
| Zahlungsmethode: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Lieferkapazität: | 30000 Meter square /day |
Produkteinführung:JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO., LTD ist ein professioneller Hersteller von Aluminiumverbundplatten (ACP) mit mehr als 10 Jahren Produktionserfahrung.Unsere ACP-Panels bestehen aus hochwertiger Aluminiumlegierung und Kernmaterialien., mit hervorragender Wetterbeständigkeit, Brandschutz und dekorativer Leistung.unsere Produkte werden nach Südostasien exportiert, dem Nahen Osten, Afrika und anderen Regionen, gewinnen hohes Vertrauen von globalen Kunden.
![]()
![]()
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Stärke | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm |
| Standardgröße | 12202440 mm, 1250 mm2500 mm, 1500*3000 mm |
| Aluminiumdicke | 0.21mm, 0,3mm, 0,4mm, 0,5mm |
| Beschichtungsart | PE, PVDF (20 Jahre Garantie) |
| Brandbewertung | B1, B2, A2 (optional) |
| Oberflächenbearbeitung | Massivfarbe, Holzkorn, Marmor, Spiegel, gebürstet usw. |
| MOQ | 500 Quadratmeter |
| Lieferzeit | 15-25 Tage nach Eingang der Einzahlung |
| Zahlungsfrist | T/T, L/C |
Unsere Aluminium-Verbundplatten werden weit verbreitet in:
![]()
![]()
JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO., LTD befindet sich in Jiaozuo, Henan, mit einer Produktionsfläche von 30.000+ Quadratmetern und einer jährlichen Produktion von 5 Millionen Quadratmetern.und andere internationale Zertifizierungen, und unsere Produkte erfüllen ASTM, AS / NZS und andere Standards. Unser professionelles F&E- und Vertriebsteam kann kundenspezifische Lösungen und technischen Support für globale Kunden bieten.
![]()
F: Wie heißt die Marke dieser PVDF-Aluminium-Verbundplatte?
A: Der Markenname ist Alushang.
F: Welche Modellnummer hat das PVDF-Aluminium-Verbundwerkstoff?
A: Die Modellnummer lautet 1220*2440MM 4MM.
F: Welche Zertifizierungen hat dieses PVDF-Aluminium-Verbundwerk?
A: Es ist von SGS und ISO zertifiziert.
F: Wo ist der Ursprungsort dieser PVDF-Aluminiumverbundplatte?
A: Die Platten werden in China hergestellt.
F: Wie hoch ist die Mindestbestellmenge für dieses PVDF-Aluminium-Verbundwerk?
A: Die Mindestbestellmenge beträgt 500 Quadratmeter.