|
|
| MOQ: | 300 Quadratmeter groß |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
Hochwertige Holzdekor-Aluminium-Verbundplatte mit PVDF-Beschichtung, Standardgröße 1220x2440mm. Ideal für Außenwandverkleidungen, mit langlebiger wetterfester Leistung und realistischer Holztextur.
Unsere Holzdekor-Aluminium-Verbundplatte ist ein Hochleistungs-Fassadenmaterial, das für Außenwandverkleidungen entwickelt wurde. Ausgestattet mit einer hochwertigen PVDF-Beschichtung und der Standardgröße 1220x2440mm liefert dieses PVDF-ACP-Blech eine realistische Holzmasertextur, ausgezeichnete Wetterbeständigkeit und langlebige Haltbarkeit, die internationalen Baustandards für gewerbliche und private Projekte entspricht.
![]()
![]()
![]()
| Spezifikationen der PE-Aluminium-Verbundplatte | |
| Normale Breite | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm und kundenspezifische Maße akzeptiert |
| Plattenlänge | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm, normalerweise innerhalb von 5800mm. |
| für 20-Fuß-Container kundenspezifische Maße akzeptiert | |
| Plattendicke | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm ... |
| Aluminiumlegierung | AA1100, AA3003, AA5005 ...(Andere Güten auf Anfrage) |
| Aluminiumdicke | 0,03 mm bis 0,50 mm |
| Gewicht |
3mm: 8kg-13,3kg pro Stück 4mm: 12,7kg-27,89kg pro Stück |
| Beschichtung | PE-Beschichtung, PVDF-Beschichtung, NANO, Bürstenoberfläche, Spiegeloberfläche |
| Kernmaterial | Recycelter PE-Kern/Feuerfester PE-Kern/Unzerbrechlicher PE-Kern |
| Farbe |
Metallisch/Matt/Glänzend/Perlmutt/Nano/Gebürstet/Spiegel/ Granit/Holz |
| Lieferung | Innerhalb von zwei Wochen nach Erhalt der Anzahlung |
| MOQ | 300 qm |
| Marke/OEM | Alumetal/Kundenspezifisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C bei Sicht, D/P bei Sicht, Western Union, Sinosure |
| Verpackung |
FCL: In loser Schüttung; LCL: In Holzpalettenverpackung; gemäß Kundenanforderungen |
![]()
![]()
![]()
![]()
Jede Platte wird sorgfältig in Schutzfolie eingewickelt und in stabilen Holzkisten gesichert, um maximalen Schutz während des Transports zu gewährleisten. Alle Pakete sind zur einfachen Identifizierung deutlich gekennzeichnet.
![]()
Wir arbeiten mit zuverlässigen internationalen Reedereien zusammen, um eine sichere und pünktliche Lieferung weltweit zu gewährleisten. Unser Kundensupport-Team steht Ihnen für alle Versandfragen oder Sonderwünsche zur Verfügung.
![]()
Vielen Dank für Ihr Interesse an unseren Produkten. Wir freuen uns auf die Gelegenheit, mit Ihnen zusammenzuarbeiten.
|
|
| MOQ: | 300 Quadratmeter groß |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
Hochwertige Holzdekor-Aluminium-Verbundplatte mit PVDF-Beschichtung, Standardgröße 1220x2440mm. Ideal für Außenwandverkleidungen, mit langlebiger wetterfester Leistung und realistischer Holztextur.
Unsere Holzdekor-Aluminium-Verbundplatte ist ein Hochleistungs-Fassadenmaterial, das für Außenwandverkleidungen entwickelt wurde. Ausgestattet mit einer hochwertigen PVDF-Beschichtung und der Standardgröße 1220x2440mm liefert dieses PVDF-ACP-Blech eine realistische Holzmasertextur, ausgezeichnete Wetterbeständigkeit und langlebige Haltbarkeit, die internationalen Baustandards für gewerbliche und private Projekte entspricht.
![]()
![]()
![]()
| Spezifikationen der PE-Aluminium-Verbundplatte | |
| Normale Breite | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm und kundenspezifische Maße akzeptiert |
| Plattenlänge | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm, normalerweise innerhalb von 5800mm. |
| für 20-Fuß-Container kundenspezifische Maße akzeptiert | |
| Plattendicke | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm ... |
| Aluminiumlegierung | AA1100, AA3003, AA5005 ...(Andere Güten auf Anfrage) |
| Aluminiumdicke | 0,03 mm bis 0,50 mm |
| Gewicht |
3mm: 8kg-13,3kg pro Stück 4mm: 12,7kg-27,89kg pro Stück |
| Beschichtung | PE-Beschichtung, PVDF-Beschichtung, NANO, Bürstenoberfläche, Spiegeloberfläche |
| Kernmaterial | Recycelter PE-Kern/Feuerfester PE-Kern/Unzerbrechlicher PE-Kern |
| Farbe |
Metallisch/Matt/Glänzend/Perlmutt/Nano/Gebürstet/Spiegel/ Granit/Holz |
| Lieferung | Innerhalb von zwei Wochen nach Erhalt der Anzahlung |
| MOQ | 300 qm |
| Marke/OEM | Alumetal/Kundenspezifisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C bei Sicht, D/P bei Sicht, Western Union, Sinosure |
| Verpackung |
FCL: In loser Schüttung; LCL: In Holzpalettenverpackung; gemäß Kundenanforderungen |
![]()
![]()
![]()
![]()
Jede Platte wird sorgfältig in Schutzfolie eingewickelt und in stabilen Holzkisten gesichert, um maximalen Schutz während des Transports zu gewährleisten. Alle Pakete sind zur einfachen Identifizierung deutlich gekennzeichnet.
![]()
Wir arbeiten mit zuverlässigen internationalen Reedereien zusammen, um eine sichere und pünktliche Lieferung weltweit zu gewährleisten. Unser Kundensupport-Team steht Ihnen für alle Versandfragen oder Sonderwünsche zur Verfügung.
![]()
Vielen Dank für Ihr Interesse an unseren Produkten. Wir freuen uns auf die Gelegenheit, mit Ihnen zusammenzuarbeiten.