|
|
| MOQ: | 300 Quadratmeter groß |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Normale Breite | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (auf Wunsch angenommen) |
| Panelllänge | 2440 mm, 3000 mm, 5000 mm, 5800 mm (normalerweise innerhalb von 5800 mm) |
| Paneldicke | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm |
| Aluminiumlegierung | AA1100, AA3003, AA5005 (andere Sorten sind erhältlich) |
| Aluminiumdicke | 00,03 mm bis 0,50 mm |
| Gewicht | 3 mm: 8 kg-13,3 kg pro Stück; 4 mm: 12,7 kg-27,89 kg pro Stück |
| Beschichtung | PE, PVDF, NANO, Bürstenfläche, Spiegelfläche |
| Kernmaterial | Recycling-PE-Kern/feuerfeste PE-Kern/unzerbrechliche PE-Kern |
|
|
| MOQ: | 300 Quadratmeter groß |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Normale Breite | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (auf Wunsch angenommen) |
| Panelllänge | 2440 mm, 3000 mm, 5000 mm, 5800 mm (normalerweise innerhalb von 5800 mm) |
| Paneldicke | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm |
| Aluminiumlegierung | AA1100, AA3003, AA5005 (andere Sorten sind erhältlich) |
| Aluminiumdicke | 00,03 mm bis 0,50 mm |
| Gewicht | 3 mm: 8 kg-13,3 kg pro Stück; 4 mm: 12,7 kg-27,89 kg pro Stück |
| Beschichtung | PE, PVDF, NANO, Bürstenfläche, Spiegelfläche |
| Kernmaterial | Recycling-PE-Kern/feuerfeste PE-Kern/unzerbrechliche PE-Kern |