|
|
| MOQ: | 300 Quadratmeter groß |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
Bei Hochhausfassaden und Industrieprojekten liegt der Unterschied in der Hautdicke und der Harzintegrität.20 Jahre ErfahrungIn der Aluminiumindustrie liefern wir PVDF-beschichtete ACP, die eine außergewöhnliche Wetterbeständigkeit und Strukturstabilität gewährleistet.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Marmor- und Steintekstur Aluminium-Verbundplatten |
| Paneldicke | 3 mm, 4 mm, 5 mm |
| Aluminiumhaut | 00,15 mm bis 0,50 mm |
| Oberflächenbehandlung | Marmordruck mit hoher Auflösung + PVDF/PET-Beschichtung |
| Texturmöglichkeiten | Carrara-Marmor, Granit, Travertin, Maßgeschneiderte Steinmuster |
In Wenxian, Henan, sind wir ein führender Hersteller spezialisiert aufAluminiumverbundplatten (ACP)undMassivfolien aus AluminiumMit.20 Jahre Erfahrung in der Produktion, konzentrieren wir uns auf qualitativ hochwertige Lösungen wie PVDF-beschichtete und Steintekstur-Panels für globale Infrastruktur- und kommerzielle Projekte.
Professionelle Seefrachttransporte vom Hafen von Qingdao/Shanghai zu globalen Zielen wie Vietnam und Zentralasien.
Vielen Dank, dass Sie sich diese Seite angesehen haben. Wir freuen uns aufrichtig auf unsere Zusammenarbeit!
|
|
| MOQ: | 300 Quadratmeter groß |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Holzpaket |
| Lieferfrist: | 15-20 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Lieferkapazität: | 30000-Meter-Quadrat /day |
Bei Hochhausfassaden und Industrieprojekten liegt der Unterschied in der Hautdicke und der Harzintegrität.20 Jahre ErfahrungIn der Aluminiumindustrie liefern wir PVDF-beschichtete ACP, die eine außergewöhnliche Wetterbeständigkeit und Strukturstabilität gewährleistet.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Marmor- und Steintekstur Aluminium-Verbundplatten |
| Paneldicke | 3 mm, 4 mm, 5 mm |
| Aluminiumhaut | 00,15 mm bis 0,50 mm |
| Oberflächenbehandlung | Marmordruck mit hoher Auflösung + PVDF/PET-Beschichtung |
| Texturmöglichkeiten | Carrara-Marmor, Granit, Travertin, Maßgeschneiderte Steinmuster |
In Wenxian, Henan, sind wir ein führender Hersteller spezialisiert aufAluminiumverbundplatten (ACP)undMassivfolien aus AluminiumMit.20 Jahre Erfahrung in der Produktion, konzentrieren wir uns auf qualitativ hochwertige Lösungen wie PVDF-beschichtete und Steintekstur-Panels für globale Infrastruktur- und kommerzielle Projekte.
Professionelle Seefrachttransporte vom Hafen von Qingdao/Shanghai zu globalen Zielen wie Vietnam und Zentralasien.
Vielen Dank, dass Sie sich diese Seite angesehen haben. Wir freuen uns aufrichtig auf unsere Zusammenarbeit!